Тому, кто желает купить квартиру в Израиле

Тому, кто желает купить квартиру в Израиле

В последнее время мир потрясают экономические и политические кризисы. Доллар утрачивает статус надежного средства накопления. Человек, имеющий средства и не желающий их потерять в условиях экономической нестабильности, говорит себе: куплю квартиру в Израиле.

Он сделал правильный выбор. Израиль является государством, развитым в экономическом, технологическом и социальном смысле. Здесь сосредоточены высокоточные производства известнейших компаний – Microsoft, Intel, Cisco и многих других. По количеству компаний, котирующихся на высокотехнологичной бирже NASDAQ, Израиль уступает только США (и это при огромной разнице в населении).

Проживание в Израиле предоставляет великолепные возможности для получения высшего образования, медицинской диагностики и лечения (медицина Израиля признается одной из лучших на планете), бизнеса. И даже если Вы не собираетесь поселиться в Израиле, покупка квартиры в этой стране является отличным вложением средств. Да и отдохнуть в Израиле можно в любое время года.

Купить квартиру в Израиле не сложно, если все делать правильно.

Для покупки квартиры гражданам Израиля нужно иметь минимум 10-15% от ее стоимости, а иностранным гражданам порядка 60-65%. На остальную сумму есть возможность получить ипотеку у одного из израильских банков под процент 2,5-4% годовых. Таким образом, без личного капитала купить недвижимость в Израиле будет сложно.

Цены на израильскую недвижимость растут. Центр страны ценится в разы выше, чем отдаленная периферия. Самые дорогие города – Эйлат, Тель-Авив, Иерусалим. Среди русскоязычных покупателей недвижимости особой популярностью пользуются квартиры в курортных городах на средиземноморском побережье: покупка квартиры в Бат-Яме, Холоне, Ришон ле-Ционе не только престижна, но и выгодна.

Хорошо, если Ваш бюджет позволит Вам купить квартиру в качестве инвестиции. Это означает возможность сдавать жилье в долгосрочную или посуточную аренду. Квартира в Израиле может приносить хорошую прибыль!

При покупке квартиры надо учесть важные параметры, которые помогут выбрать лучший вариант жилья. Очень важно правильно выбрать город. Особенно привлекательна недвижимость в центральной части страны, с ее бурно развивающейся инфраструктурой и коммерческой деятельностью. Метраж и возраст здания тоже важный фактор, существенно влияющий на цену квартиры, а вот количество комнат не критично, потому что внутри квартиры все можно перестроить на свой лад без ограничений.

К Вашему сведению: 60% квартир в Израиле реализуются через риэлторов. Отказываться от риэлтерских услуг не стоит, поскольку в этом случае Вы лишаетесь половины возможностей. К тому же профессиональные риэлторы знают все об израильской недвижимости, изучили израильское законодательство, подскажут оптимальный вариант покупки.

Не тратьте время на размещение объявлений в стиле «куплю квартиру в Израиле», обращайтесь в агентство недвижимости «Мигдалей Исраэль». Наши агенты каждый день просматривают десятки вариантов квартир, это наше правило! Тем самым у нас формируется большая актуальная база данных квартир, продающихся в Израиле, что позволяет нам быть в курсе событий на рынке недвижимости. Мы полностью отвечаем за проделанную работу, а клиенты, убедившись в нашей добросовестности, рекомендую нас своим друзьям и родственникам. Это самая лучшая реклама.

Вы также можете стать нашим клиентом. Прежде чем мы начнем подбор квартир, Вы получите полную информацию о рынке недвижимости в интересующем Вас районе. Мы проконсультируем Вас и подыщем Вам недвижимость в соответствии с Вашими пожеланиями.


Предыдущие статьи в категории Купля и продажа жилья в Израиле