Проект отеля SEA HOTEL, Бат-Ям: роскошное жилье на средиземноморском берегу

Проект отеля SEA HOTEL, Бат-Ям: роскошное жилье на средиземноморском берегу

Бат-Ям – молодой израильский город в центре страны, стремительно набирающий популярность средиземноморский курорт. Не так давно этот город превратился в один из крупных центров отдыха и туризма в Израиле. Бат-Ям пришелся по нраву туристам из разных стран – в том числе из США, Западной Европы и, конечно же, России.

Естественно, с ростом числа иностранных гостей возрастает и потребность в услугах отелей и гостиниц. Спрос, что называется, рождает предложения – и сегодня в южной части Бат-Яма, там, где находятся лучшие городские пляжи, началось строительство одновременно трех пятизвездочных отелей.

Место для строительства отелей выбрано со знанием дела. Здесь тихий район Бат-Яма граничит с городом роскошных средиземноморских вилл – Ришон ле-Ционом. Если хотите почувствовать, что такое настоящий средиземноморский курорт, приходите на побережье в южной части Бат-Яма. Вскоре здесь возникнет целый комплекс современных отелей, где найдется номер для любого туриста, даже самого привередливого.

А теперь самое интересное. У Вас есть возможность не только в скором времени побывать в новых отелях Бат-Яма, но и приобрести квартиру в одном из этих отелей - SEA HOTEL! Помимо гостиничных номеров, в отеле разместятся прекрасные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с видом на море и прекрасную набережную.

Немного информации о SEA HOTEL. Проектирование этого отеля – дело рук коллектива лучших израильских специалистов, работающих под руководством архитектора Фейгина. Этот архитектор и его компания Feigin Architects занимается проектированием отелей люкс-класса; в числе работ Фейгина – проект гостиничного комплекса «David Intercontinental» в Тель Авиве, который стал визитной карточкой города.

SEA HOTEL строится с учетом самых строгих требований, предъявляемых сегодня к объектам такого рода. Проект отеля подразумевает создание большого торгового комплекса и просторных выставочных залов, а также других помещений, в которых разместятся развлекательные центры, конференц-залы и рестораны. Присутствуют в проекте и ставшие обязательными для высококлассных отелей бассейн, спортивный зал и SPA-салон.

Израильское законодательство лояльно к приобретению недвижимости иностранными гражданами, в этой сфере они имеют равные права с израильтянами. Недвижимость в Израиле пользуется повышенным спросом, цены постоянно растут, так что советуем поспешить. Приобретение квартиры в новом пятизвездочном отеле – согласитесь, это привлекательный вариант!

Подробности можно узнать по телефону 052-5427575, обращаться к Вадиму. Агентство Недвижимости в Израиле «Мигдалей Исраэль».


Предыдущие статьи в категории Новостройки в Израиле строительные проекты