Квартиры в гостиничном комплексе Leonardo, Бат-Ям

Квартиры в гостиничном комплексе Leonardo, Бат-Ям

Компания «Мигдалей Исраэль» предлагает в краткосрочную аренду квартиры в 23-этажном комплексе «Леонардо Свит Бат-Ям» (Leonardo Suite Hotel Bat-Yam). Эта гостиница, ранее носившая название Mercury, была куплена гостиничной сетью «Леонардо Свит» – одной из крупнейших сетей такого рода.

Четырехзвездочная гостиница находится на городской набережной Бат-Яма, которая по праву считается одной из лучших набережных в Израиле. Расположение чрезвычайно удобное – в чистом и благоустроенном юго-западном районе города, у самого берега моря; в 15 минутах езды на автомобиле находится аэропорт имени Бен-Гуриона.

Набережная Бат-Яма протянулась от границы с фешенебельным курортом Ришон ле-Цион почти города Тель-Авива, знаменитого туристического и делового центра. Она утопает в зелени, является излюбленным местом отдыха горожан и гостей Бат-Яма. В районе набережной находятся хорошие рестораны и недорогие уютные кафе, а также разнообразные магазины.

Что может быть лучше, чем ненадолго поселиться здесь в курортном пригороде Тель-Авива, отвлечься от забот и посвятить свое время отдыху? Краткосрочная аренда квартиры в гостиничном комплексе Leonardo – это погружение в атмосферу покоя и домашнего уюта. Отличный пляж находится рядом с гостиницей.

В гостиничном комплексе Leonardo имеется 130 номеров и частных квартир, в которых можно остановиться на короткий или длительный срок. В настоящее время мы готовы предложить Вам следующие варианты краткосрочной аренды в гостинице Leonardo, Бат-Ям:

первый; • второй; • третий; • четвертый.

Конечно же, можно снять апартаменты в самой гостинице, но это удовольствие обойдется Вам в 200 $, а то и больше (в зависимости от сезона). Наши апартаменты в гостиничном комплексе ни в чем не уступают номерам, которые предлагает гостиница, а даже на уровень выше. Так, все наши апартаменты находятся на высоких этажах с солнечными балконами и с видом на море, тогда как в гостинице Вы сможете получить лишь номера на нижних этажах.

Все апартаменты, предлагаемые нашей компанией, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, обставлены новой мебелью, чистые и очень уютные. Услуги компании «Мигдалей Исраэль» – это отличная альтернатива услугам гостиницы, высочайший уровень комфорта по невысоким ценам; это реальная экономия Вашего времени, которое в противном случае Вы потратите на телефонные звонки, переговоры и т.д.

В роскошном отеле есть открытый бассейн (с секцией для детей), площадка для загара, галерея бутиков, терраса с видом на Средиземное море, SPA-центр, парковка. Имеется бизнес-центр для проведения деловых мероприятий. В номерах работает беспроводной интернет, телевидение, телефон. Из окон отеля открывается панорамный вид на Средиземное море и благоустроенную прибрежную часть Бат-Яма.

Посуточная аренда квартир в четырехзвездочном комплексе Leonardo Suite Bat-Yam рекомендуется в первую очередь тем, кому нужен покой: приехавшим на курортный отдых семьям, а также деловым людям.

Бат-Ям представляет собой активно развивающийся современный город, входящий в состав «Большого Тель-Авива». Город отличается удобным расположением, развитой транспортной и коммерческой инфраструктурой. Кроме того, Бат-Ям по праву славится пляжами и возможностями для серфинга.

Агентство недвижимости «Мигдалей Исраэль» всегда готово оказать Вам помощь в аренде комфортабельного жилья в Бат-Яме и других израильских городах. Свяжитесь с нами (форму заявки и контактную информацию Вы найдете на этом сайте), мы с удовольствием Вас проконсультируем и предложим Вам оптимальные варианты посуточной аренды жилья в гостинице Леонардо свит Бат-Ям.


Предыдущие статьи в категории Краткосрочная аренда в Израиле