Квартиры в гостиничном комплексе Colony Beach, Бат-Ям

Квартиры в гостиничном комплексе Colony Beach, Бат-Ям

В южной части израильского города Бат-Ям, который вытянулся вдоль песчаного побережья Средиземного моря, находится знаменитый гостиничный комплекс Colony Beach (Колони Бич).

Отсюда начинается красивая и благоустроенная городская набережная, по которой так любят гулять жители города и иностранные туристы. Внизу раскинулось чистое ласковое море. Яркая зелень деревьев и газонов, золотой песок пляжа, синева моря и неба – все это станет Вашим, если Вы решите взять в краткосрочную аренду одну из прекрасных квартир в комплексе Colony Beach. Ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами:

первый; • второй; • третий; • четвертый; • пятый.

Сегодня комплекс Colony Beach предлагает апартаменты разной площади и с различным количеством комнат. В квартирах жилого комплекса имеются гостиные с телевизором LCD, беспроводной интернет, оборудованные всем необходимым просторные кухни. Из окон каждой квартиры открывается потрясающий вид на море.

В Colony Beach есть крытый и открытый бассейны, хороший тренажерный зал, СПА-комплекс. К услугам гостей вместительная подземная автостоянка. Жильцы гостиничного комплекса могут наслаждаться прохладными напитками и вкуснейшими закусками в баре, который находится на пляже, а также в лобби или на террасе. Рядом с комплексом находятся минимаркет и прачечная.

В непосредственной близости можно найти большой городской парк и детскую игровую площадку. На улице Бен-Гурион – одной из центральных улиц Бат-Яма, которая проходит вдоль моря – расположены уютные кафе и фешенебельные рестораны, магазинчики и даже супермаркет.

Комплекс Colony Beach находится под контролем дежурного администратора и охраной в течение 24 часов в сутки. Вашему отдыху никто и ничто не помешает. В комплексе работают русскоговорящие сотрудники. Colony Beach является примером профессионального и вежливого обслуживания клиентов. Квартиры в Колони Бич идеально подойдут как отдыхающим, так и деловым людям, прилетевшим в Израиль на непродолжительное время.

Краткосрочная аренда апартаментов в гостиничном комплексе Colony Beach сделает Ваш отдых по-настоящему комфортным и незабываемым!

Имеется возможность приобрести квартиры в Колони Бич в собственность. Такое жилье может приносить хорошую прибыль. В случае сдачи квартиры в долгосрочную аренду Вы сможете получать от 8 до 15 % доходов ежегодно.

Агентство недвижимости «Мигдалей Исраэль» делает все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов максимально комфортным жильем по минимальным ценам. К Вашим услугам профессиональные дипломированные специалисты, знающие рынок краткосрочной аренды Израиля как свои пять пальцев. Ждем Ваших звонков и заявок!


Предыдущие статьи в категории Краткосрочная аренда в Израиле